ЖК Граф Орлов официально аккредитован в следующих банках:
Квартал расположен в центре Московского района, который по праву считается одним из лучших в городе. Рядом все, что нужно для комфортной жизни: престижные частные и государственные школы, рейтинговые вузы, фитнес-клубы, кинотеатры. Всегда найдется способ интересно провести время: можно отправиться в Московский парк Победы, до которого всего километр, а можно проехать две станции на метро и пойти на концерт в знаменитый клуб «Космонавт» или на спектакль в модный театр «Скороход».
Никаких тесных квартир — только просторные апартаменты с авторскими планировками. В ЖК «Граф Орлов» можно купить квартиру площадью до 204.92 м² с количеством спален до четырех. В продаже объекты с панорамным остеклением, лоджиями размером более 7 кв. м, несколькими ванными комнатами и балконами. Площадь спален в значительной части квартир — более 20 кв. м. Во многих планировках кухня объединена с гостиной, предусмотрены кладовая и гардеробная.
Фасад жилого комплекса «Граф Орлов» выходит на Московский проспект — главную автомагистраль района. На противоположной стороне находится вестибюль станции метро «Московская». Отсюда четыре остановки до центра Петербурга (ст. м. «Сенная Площадь»). До аэропорта Пулково тоже недалеко: около 20 минут на автомобиле или общественным транспортом. В трех минутах езды расположена ближайшая развязка ЗСД, в пяти минутах — ближайший выезд на КАД.
Первые жильцы заехали в квартал еще в 2015 году. В Интернете можно найти их многочисленные отзывы: многие хвалят парадную отделку холлов (и то, как их украшают на праздники), высокие потолки в квартирах (до 4,5 метров), красивые виды из окон и местоположение комплекса. Для тех, кто не верит отзывам, есть факты: купить студию в ЖК «Граф Орлов» уже нельзя — все разобрали, квартир с
Первые этажи всех корпусов ЖК «Граф Орлов» занимают коммерческие помещения. На территории квартала уже работают две стоматологических клиники, салоны красоты, кулинария, суши-бар, отделение банка, частный детский сад. Комплекс пересекает пешеходная аллея, вдоль которой высажены деревья, расставлены скамейки, по вечерам уютно светят фонари. Возле каждого дома расположена большая детская площадка. Для машин оборудован подземный паркинг и стоянка, въезд во двор запрещен.
Кредит на квартиры в ЖК «Граф Орлов» предоставляют ведущие российские банки, среди которых ПАО Сбербанк, ВТБ, «Уралсиб», «Газпромбанк». Они предлагают широкий выбор ипотечных программ с разными процентными ставками, первоначальными взносами, сроками кредитования и ежемесячными платежами. Застройщик Л1 принимает в качестве оплаты средства материнского капитала и другие городские и федеральные субсидии. Иногородним покупателям предоставляются скидки, есть выгодные предложения на места в паркинге.