Выражаю особую благодарность Васильковой Наталье в помощи покупки квартиры, по всем вопросам получала квалифицированные ответы, имела психологическую помощь и поддержку.
Выражаем огромную благодарность Алине Шамшудиновой за помощь в выборе и сопровождении сделки в ЖК "Невские паруса". Спасибо Алине за то, что почти 24 часа в сутки всегда была на связи, т.к. сделка проходила дистанционно. Желаем карьерного роста и удачи во всем!
Детский сад, магазины, аптеки, медицинский центр, кафе и рестораны — все это есть на территории жилого комплекса «Невские паруса». Для того чтобы ежедневные прогулки были не скучными, во дворах оборудованы детские площадки, зоны для отдыха и занятий спортом.
Для работы над оформлением набережной застройщик привлекал специалистов по ландшафтному дизайну. Они создали уникальный проект, используя десятки видов цветов и кустарников, а также украсили территорию декоративными скульптурами и разными видами подсветки.
Недвижимость можно приобрести с готовой отделкой. Покупателям предлагают на выбор два варианта. Тем, кто любит светлые пространства и интерьеры, подойдет отделка «Ваниль». Для ценителей контрастов удачным выбором станет вариант «Шоколад» — с добавлением темных акцентов.
Всего 10 минут на собственном автомобиле — и вы уже выезжаете на КАД, откуда легко добраться до любого района Санкт-Петербурга. Для тех, у кого нет личного транспорта, этот район будет удобен близостью к станции метро «Рыбацкая» и остановкам общественного транспорта.