В Санкт-Петербурге началась продажа квартир в новом корпусе ЖК New Time. Проект принадлежит холдингу «РСТИ» (Росстройинвест), строительство ведется в Приморском районе.
Новый корпус будет иметь форму полукруга, внутри разместятся 254 квартиры. Почти половина из них — двухкомнатные. Но покупатели смогут подобрать для себя и другие варианты — от небольших студий в 21,6 кв.м до просторных семейных «трешек», площадь которых достигает 75,9 кв.м.
Минимальная стоимость квартир в новом корпусе ЖК New Time — 3,3 млн рублей. По умолчанию застройщик сдает жилье без отделки, но может выполнить ее за дополнительную плату.
Девелопер планирует завершить строительство нового корпуса в IV квартале 2022 года.
В общей сложности ЖК New Time будет состоять из шести корпусов комфорт-класса высотой в 13 этажей. Также на территории появятся два детских сада и школа, четыре паркинга, спортивные и детские площадки. На первых этажах зданий разместятся магазины, рестораны и другие коммерческие объекты.